Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.965.000 Imagem 36

R$ 1.965.000

Taxa condominialR$ 2.330
IPTUR$ 1.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.917/m²)

180m²

Área total

180m²
4 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1993
ID AEI4199

Apartamento à venda na Vila Mariana com 180 m², 4 quartos e 2 vagas. Andar alto. Prédio com lazer.

Apartamento à venda na Vila Mariana, com 180 metros de área útil sendo 4 quartos (2 suítes – a máster com hidromassagem, closet e varanda privativa) e 2 vagas de garagem. Imóvel com bastante claridade e ventilação natural. Repleto de planejados. Apartamento reformado, hall social privativo, andar alto e ar condicionado instalado em diversos ambientes. Possui depósito privativo no subsolo. Prédio com salão de festas, academia, espaço gourmet com churrasqueira, sauna, piscina, espaços de convivência e jardins. Prédio com gerador. A redor, comércios, escolas, faculdades, restaurantes, hospitais e pontos de transporte público. Acesso fácil às principais vias da zona sul e região central. A estação Ana Rosa, do Metrô, está somente a 800 metros de distância. Imperdível! Venha conhecer.

Características

Facilidades

Gerador
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Moisés

Moisés Stefano Barel

Corretor na Acervo Exclusivo