Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 60
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.820.000 Imagem 61

R$ 1.820.000

Taxa condominialR$ 3.100
IPTUR$ 1.900
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.838/m²)

185m²

Área total

368m²
5 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI4228

Apartamento para venda em Perdizes com 5 quartos, sendo 3 suítes, 185m²

Apartamento sofisticado e espaçoso em Perdizes, com 184,50 m² de área útil e planta bem resolvida, ideal para quem valoriza conforto, privacidade e praticidade no dia a dia. O acesso se dá por hall social privativo e elevador com senha, garantindo exclusividade e segurança.A área social impressiona pela amplitude: living para vários ambientes, integrado a uma varanda ampla que convida a momentos de convivência e lazer. O lavabo atende com elegância essa área.Na parte íntima, são quatro dormitórios bem distribuídos, sendo três suítes confortáveis, além de dois quartos amplos servidos por banheiro completo. Os ambientes contam com ótima iluminação natural e ventilação, proporcionando bem-estar em todos os espaços.A cozinha é funcional e bem planejada, com acesso à área de serviço, além de quarto e banheiro de apoio. O sistema de aquecimento por caldeira assegura água quente constante, elevando o nível de conforto.O imóvel dispõe de três vagas de garagem fixas e demarcadas, além de depósito privativo, trazendo praticidade e organização. O condomínio oferece piscina aquecida e sistema completo de segurança. Localização privilegiada, próxima ao Parque da Água Branca e à PUC-SP, com fácil acesso ao metrô, além de uma ampla rede de serviços, comércios, escolas e hospitais. Perdizes se destaca pelas ruas arborizadas, excelente mobilidade e qualidade de vida, sendo um dos bairros mais desejados da cidade.