Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 44
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 45
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 46
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 47
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 48
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 49
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 50
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 51
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 52
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 53
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 54
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 55
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 56
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 57
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 58
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 59
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 60
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.485.000 Imagem 61

R$ 1.485.000

Taxa condominialR$ 1.600
IPTUR$ 250
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.343/m²)

73m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros
ID IEF295

Apartamento com 73 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Perdizes.

Apartamento à venda com 73m² na Rua Campevas, Perdizes. 8º andar do condomínio Sintonia Perdizes, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 vagas de garagem. Ambientes com ventilação e iluminação natural, infraestrutura para ar-condicionado, varanda gourmet com bancada e infraestrutura para churrasqueira a gás, além de vista panorâmica da cidade. Área de serviço, gás encanado, água quente e acabamentos planejados para conforto e praticidade. Condomínio com piscina climatizada com raia de 25m, piscina infantil, deck molhado com bangalôs, spa, academia, coworking, salão de festas, playground, brinquedoteca, espaço gourmet, churrasqueira, salão de jogos, quadra poliesportiva, espaço beauty, bicicletário, espaço pet agility, jardim, gerador e portaria 24 horas. Venha conhecer!

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs