Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.920.000 Imagem 44

R$ 1.920.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 970
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.637/m²)

165m²

Área total

165m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2003
ID AEI4233

Apartamento para venda em Cambuci com 3 quartos, sendo 3 suítes, 165m²

Viva em um dos condomínios mais desejados da região da Aclimação/Cambuci, cercado por conforto, exclusividade e uma infraestrutura completa para toda a família. Este apartamento impressiona pela planta ampla, excelente distribuição dos ambientes e acabamento sofisticado, proporcionando o equilíbrio perfeito entre elegância, conforto e praticidade no dia a dia. DIFERENCIAIS DO IMÓVEL - Planta generosa com ambientes amplos e muito bem iluminados - Living espaçoso integrado à varanda - Excelente ventilação natural - Suítes confortáveis e privativas - Cozinha funcional com ótimo aproveitamento de espaço - Lavabo - Dependência de serviço - Vagas de garagem determinadas - Ideal para famílias que valorizam conforto e exclusividade CONDOMÍNIO CLUBE COMPLETO - Piscinas (Natural e Aquecida) - Academia - Quadra esportiva - Salão de festas - Espaço gourmet e churrasqueira - Sauna - Playground - Brinquedoteca - Salão de jogos - Área verde - Portaria 24 horas LOCALIZAÇÃO QUE VALORIZA SEU INVESTIMENTO Ao lado de importantes pontos da cidade, com mobilidade facilitada e ampla oferta de serviços, comércios, escolas, hospitais e lazer. Próximo ao Parque da Aclimação e com fácil acesso às estações Ana Rosa e Vergueiro.