Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 20
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 21
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 22
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 23
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 24
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 25
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 26
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 27
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 28
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 29
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 30
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 31
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 32
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 33
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 34
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 35
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 36
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 37
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 38
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 39
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 40
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 41
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 42

R$ 2.300.000

Taxa condominialR$ 3.200
IPTUR$ 1.280
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 14.839/m²)

155m²

Área total

155m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1998
ID AEI4325

Cobertura para venda em Vila Mariana com 3 quartos, sendo 3 suítes, 155m²

Descubra o privilégio de morar em uma cobertura espetacular localizada no coração da Vila Mariana. Este imóvel é a escolha perfeita para quem busca luxo, privacidade e uma infraestrutura de lazer incomparável em um dos bairros mais valorizados de São Paulo. CARACTERISTICAS DO IMOVEL Com 155m2 de area util, esta cobertura oferece ambientes amplos e integrados, pensados para o máximo conforto: * 3 quartos, sendo 3 suítes espaçosas. * Sala com 2 ambientes, ideal para receber amigos e familiares. * Cozinha moderna com armários planejados de excelente qualidade. * Lavabo elegante. * 3 vagas de garagem privativas. Destaque absoluto para a area externa privativa, que conta com: * Piscina privativa para seus momentos de relaxamento. * Espaço gourmet completo. * Churrasqueira. INFRAESTRUTURA E LAZER DO CONDOMINIO SPORTS GARDEN O condomínio é um verdadeiro clube residencial, oferecendo segurança 24h e uma lista completa de facilidades: * Piscinas adulto e infantil. * Academia (Espaço Fitness) equipada. * Spa com sauna seca e úmida. * Quadra poliesportiva. * Playground e Brinquedoteca. * Salão de festas e Sala de jogos. * Sports Bar e Espaço Gourmet. * Bicicletário e Depósito de entregas. * Jardim, Gerador e Hall social privativo. * Ambiente Pet-friendly para o seu animal de estimação. * Zeladoria e Segurança 24h com estacionamento para visitantes. LOCALIZACAO E CONVENIENCIA A regiao combina tranquilidade residencial com uma vasta oferta de servicos, cultura e educacao. EDUCACAO E CULTURA * ESPM e Faculdade Belas Artes: Referencias em ensino superior a poucos minutos de distancia. * Colegio Cristo Rei: Uma das instituicoes de ensino mais tradicionais da regiao. * Cinemateca Brasileira: Um importante centro cultural com jardins e programacao artistica. * Sesc Vila Mariana: Referencia em lazer, esportes e cultura para todas as idades. LAZER E NATUREZA * Parque Ibirapuera: A pouquíssima distância, permitindo caminhadas e atividades ao ar livre no principal parque da cidade. MOBILIDADE E GASTRONOMIA * Metro Vila Mariana: Facil acesso a Linha 1-Azul, conectando você rapidamente ao restante da capital. * Gastronomia: Proximo a Rua Joaquim Tavora, famosa pelo seu roteiro gastronomico vibrante, com bares, restaurantes e padarias artesanais.