Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 28

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 2.975
IPTUR$ 1.078
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.135/m²)

193m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1976
ID ARCO1008

REFORMADO NO JARDIM PAULISTA - 193 m², 2 SUÍTES

Na melhor localização do Jardins, rua plana, arborizada e tranquila. 193 m² de área útil, com 3 quartos (2 suítes) e 2 vagas de garagem. Uma planta inteligente, com janelões que privilegiam a luminosidade e o conforto térmico. Reforma com materiais de primeira. Uma estrutura e acabamentos feitos para durar. Hall privativo, portaria 24 horas, vagas demarcadas, closet, lavabo, home office, ar condicionado na sala e quartos. Enfim, alto padrão para sua família viver com segurança e praticidade. Localização com fácil acesso a toda a diversidade gastronômica, comercial e de serviços da região. Experimente conhecer de perto. Esta pode ser sua melhor opção de compra.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Nara

Nara M Leite

Corretor na Arco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.