R$ 3.600.000

Apartamento
Área útil (R$ 21.177/m²)
170m²Área total
170m²Ano de construção
1976Apartamento com 170 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
Apartamento reformado de 170 m² no Jardim Paulista, na desejada Alameda Lorena, com planta bem distribuída, ampla sala para dois ambientes integrada à varanda, lavabo, cozinha planejada com copa, área de serviço independente e excelente iluminação natural. Na área íntima, são 3 dormitórios climatizados, sendo uma suíte com closet, além de banheiro social funcional, tudo pensado para conforto e praticidade. O condomínio oferece lazer completo com piscina, playground, quadra, salão de festas, jardim e portaria 24h, em uma localização privilegiada, próxima à Oscar Freire, Paulista e Parque Ibirapuera, cercada por ótimos restaurantes, comércio e serviços, ideal para quem busca viver com sofisticação e qualidade de vida.

Localização
Falar com Igor
Igor Borges
Corretor na ArcoProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade