Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 2
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 3
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 4
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 5
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 6
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 7
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 8
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 9
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 10
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 11
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 12
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 13
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 14
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 15
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 16
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 17
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 18
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 19
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 20
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 21
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 22
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 23
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 24
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 25
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 26
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 27
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 28
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 29
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 30
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 31
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 32
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 33
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 34
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 35
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 36
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 37
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 38
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 39
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 40
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 41
Garden com 4 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 16.500.000 Imagem 42

R$ 16.500.000

Taxa condominialR$ 6.300
IPTUR$ 5.100
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 40.741/m²)

405m²
4 quartos
6 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID AURA091

Garden Charmoso e espaçoso com vista verde, quartos amplos e walking distance do Parque Ibirapuera

Localizado em uma das ruas mais nobres da região do Ibirapuera e Paraíso, este apartamento Garden oferece uma combinação perfeita de luxo, conforto e contato com a natureza. Com um amplo terraço e vista para áreas verdes, o living é ideal para receber amigos e familiares, com espaço para três ambientes: sala de estar, jantar e lavabo. A copa e a cozinha, integradas e práticas, completam o espaço social do apartamento. Na área íntima, destaque para as 4 suites, incluindo a master, que impressiona com terraço privativo, amplo closet e um banheiro para ele e para ela, com uma generosa banheira de hidromassagem. O quarto adicional que seria o 5 quarto é ideal para ser usado como escritório. A área de serviço é completa e funcional, com dormitório, banheiro e despensa. O edifício proporciona infraestrutura de lazer de alto padrão, incluindo quadra poliesportiva, salão de festas, academia e um hall de entrada imponente com pé-direito duplo. Para maior comodidade, são 6 vagas na garagem, além de vagas para visitantes e depósito privativo. Viva com estilo e exclusividade no Paraíso, ao lado do Parque do Ibirapuera. Agende uma visita e surpreenda-se!