Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.780.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.780.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.780.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.780.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.780.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.780.000 Imagem 6

R$ 2.780.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 1.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.858/m²)

140m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2007
ID CAA326

Condomínio completo na melhor localização

Um apartamento com 140m² privativos em um condomínio completo que entrega tudo. Aqui você encontra um layout prático e funcional, varanda deliciosa, living perfeito para dois ambientes, cozinha arejada e área íntima com 03 suítes. O condomínio conta com lazer completo e está próximo das principais vias de acesso, além do Parque Ibirapuera e de ampla rede de serviços. Com certeza um apartamento que muda a vida para melhor, venha conhecer!

Gerador
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.