Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 2
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 3
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 4
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 5
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 6
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 7
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 8
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 9
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 10
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.515.094 Imagem 11

R$ 3.515.094

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 19.800/m²)

177.53m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID CO437

Casa de condomínio com 177.53 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Paraíso.

Casa de condomínio no bairro Paraíso. Com 177.53 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem. - Entrega prevista para janeiro/26.

Características

Diferenciais

Aquecimento à gás

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Casa de condomínio em ParaísoSão Paulo - SP

Falar com Bruna

Bruna Rossi

Corretor na Casas em Condomínio
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.