Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.801.750 Imagem 29

R$ 12.801.750

Taxa condominialR$ 7.000
IPTUR$ 3.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 34.138/m²)

375m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID CVIA1261

Apartamento Lindemberg com 375 m², 4 suítes e 4 vagas à venda no bairro Moema.

Um clássico da arquitetura assinada pela renomada construtora Lindenberg, este apartamento reúne sofisticação, amplitude e o padrão de qualidade que consagrou a marca no mercado imobiliário de luxo. Com 298 m² privativos, o imóvel oferece um projeto impecável, com ambientes generosos, excelente iluminação natural e acabamentos refinados. A área íntima conta com 4 suítes espaçosas, cuidadosamente planejadas para proporcionar conforto e privacidade absolutos. A área social é elegante e acolhedora, ideal para receber com charme e exclusividade. A varanda integra-se harmoniosamente aos ambientes, criando uma atmosfera perfeita para momentos especiais em família ou entre amigos. Além disso, o apartamento dispõe de 4 vagas de garagem e está inserido em um empreendimento com infraestrutura completa de lazer, segurança e serviços, proporcionando praticidade e qualidade de vida em um dos padrões mais desejados de São Paulo. Um imóvel raro, que combina tradição, prestígio e excelência construtiva ideal para quem valoriza o verdadeiro conceito de morar bem.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade