Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 22

R$ 3.200.000

Taxa condominialR$ 5.662
IPTUR$ 1.398
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.848/m²)

295m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros
ID DL446

Apartamento reformadíssimo em prédio de Rino Levi a poucos passos do Shopping com 295 m², 3 quartos sendo 1 suíte , 1 vaga à venda no bairro Higienópolis.

Apto localizado em prédio feito pelo arquiteto Rino Levi na década de 50. Fica a 10 passos do Shopping, com todos os serviços na porta, academia, cafés, restaurantes, supermercados e farmácias. Reformado com os melhores acabamentos. Varanda com muito verde, parecendo uma casa suspensa. Esse ape está pronto, sem dor de cabeça de reforma vc vai morar na melhor e mais charmosa rua do bairro. São 3 quartos, sendo 1 suite Curiosidade: cada apto possui uma sala de motorista perto da garagem, que na época se usava, ou seja hoje poderá ser um home office, ou super deposito, mil e uma utilidades. 1 vaga de garagem.

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Daniela

Daniela Labate

Corretor na Daniela Labate
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.