Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 20

R$ 2.490.000

Taxa condominialR$ 1.750
IPTUR$ 850
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.233/m²)

112m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

2014
ID DVL472

Apartamento com 112 m², 3 dormitórios sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.

Moderno, aconchegante e muito bem distribuído, este apartamento oferece o equilíbrio perfeito entre conforto, funcionalidade e qualidade de vida. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, os ambientes foram pensados para proporcionar praticidade no dia a dia. A planta é espaçosa e inteligente, com living amplo, ótima iluminação natural, cozinha funcional, 2 banheiros, além de uma atmosfera convidativa que faz deste imóvel uma excelente opção para morar com tranquilidade e estilo. O empreendimento conta com lazer completo, ideal para todas as idades. Entre as comodidades estão piscina, academia equipada, churrasqueira, salão de festas, playground, áreas de convivência e portaria 24 horas, garantindo segurança e uma rotina mais leve. A manutenção é impecável, refletindo a qualidade e o cuidado do condomínio. Situado em uma das ruas mais desejadas da Vila Olímpia, o imóvel está cercado por conveniências essenciais e um estilo de vida dinâmico. A poucos minutos do Insper, Universidade Anhembi Morumbi, FMU, além de polos empresariais, academias, restaurantes, cafés e mercados. Os shoppings JK Iguatemi e Iguatemi Faria Lima também estão muito próximos. A região oferece ainda excelente mobilidade, com fácil acesso às avenidas dos Bandeirantes, Faria Lima e Marginal Pinheiros, permitindo deslocamentos rápidos pela cidade. Um apartamento pronto para morar, com localização estratégica e infraestrutura completa — uma oportunidade imperdível para quem busca viver bem na Vila Olímpia!