Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 20
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 21
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 22
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 23
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 24
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 25
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 26
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 27
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 28
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 29
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 30
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 31
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 32
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 33
Cobertura com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 34

R$ 4.950.000

Taxa condominialR$ 7.700
IPTUR$ 4.300
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 9.288/m²)

533m²
6 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1988
ID DVL887

Cobertura à venda em Moema Índios em condomínio com lazer

Cobertura à venda no bairro de Moema Índios. Esta cobertura oferece muito espaço e conforto em excelente localização no bairro e com muitas possibilidades de atualizações para deixá-la personalizada. Em um condomínio que proporciona infraestrutura de lazer. Com amplos livings nos pavimentos inferior e superior, cozinhas nos dois pavimentos. Dispõe de 6 dormitórios, sendo 3 suítes na configuração atual. Na área externa tem uma churrasqueira. São 4 vagas de garagem.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema Índios em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.