Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 24

R$ 1.990.000

Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.510/m²)

102m²

Área total

102m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2029
ID DVL962

Apartamento com 102 m², 2 Suítes no On the Sky da Cyrela, na Bela Cintra

O sucesso foi absoluto: o On The Sky Bela Cintra da Cyrela, foi 100% vendido pela incorporadora. Agora, esta é uma rara oportunidade de adquirir uma unidade diretamente com o proprietário em um dos empreendimentos mais desejados e exclusivos de São Paulo. ✨ O apartamento possui 102m², com 2 suítes e um projeto sofisticado pensado para unir conforto, design e exclusividade. A espaçosa suíte master conta com varanda privativa, proporcionando ainda mais charme e privacidade ao ambiente. O empreendimento impressiona pela arquitetura contemporânea e por uma área de lazer distribuída em diferentes níveis, criando uma verdadeira experiência de resort urbano. • Térreo: boulevard elegante, quadras de tênis e beach tennis, pet place, lobby sofisticado, delivery e lavanderia. • 9º andar: piscinas adulto e infantil, bar da piscina, playground, brinquedoteca, fitness interno e área fitness externa. • 31º andar: ambientes exclusivos com vista privilegiada do skyline paulistano. • 41º andar: salão de festas, lounge externo, churrasqueira e espaço gourmet nas alturas da cidade. Tudo isso na icônica Bela Cintra, cercado pelos melhores restaurantes, cafés e pelo lifestyle sofisticado da região dos Jardins e Paulista. Uma oportunidade única para quem deseja morar em um empreendimento já consagrado e extremamente disputado. Previsão de entrega: maio de 2029.