Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 25

R$ 3.950.000

Taxa condominialR$ 3.250
IPTUR$ 1.501
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.702/m²)

174m²
4 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2000
ID ECLAT125

Apartamento com 174 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Pinheiros.

No topo de um condomínio novo, com uma vista surpreendente para o jardins este apartamento é um quadro em branco para ser formatado e decorado pelos novos moradores. Com 174 m² privativos, ampla varanda, living integrado a cozinha, área de serviço, despensa e lavabo. Na área intima possui 4 quartos sendo 2 suítes. São 2 vagas de garagem escrituradas e um depósito. Condomínio com lazer completo! Descubra o Melhor de Pinheiros: Uma Localização que Atende a Todas as Necessidades da Sua Vida. Facilidade no Transporte e Vasta Gama de Opções: Desfrute de Restaurantes de Alto Padrão, Cafés Diversificados e Experiências Culturais ao Lado dos Maiores Polos Empresariais da Cidade.

Acessibilidade
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.