Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 17

R$ 4.000.000

Taxa condominialR$ 4.210
IPTUR$ 1.240
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.324/m²)

207m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1971
ID FOX25619

Apartamento para locação mobiliado na parte plana do Jardim Paulista

Este apartamento e para quem quer entrar amanhã em um apartamento mobiliado, lindo e aconchegante. Um local para fazer tudo a pé, restaurantes, cafés, lojas e o Parque Ibirapuera a seu alcance. Com três amplas suítes e uma excelente distribuição, ele encanta pela linda reforma e suas janelas grandes com sol da manhã. O imóvel está para locação com os móveis!

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Liana

Liana Martelanc

Corretor na Casa Fox
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.