Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.997.000 Imagem 21

R$ 3.997.000

Taxa condominialR$ 4.900
IPTUR$ 189
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.275/m²)

280m²
4 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1974
ID PR7795

Apartamento com 280 m², 4 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.

Localizado no sofisticado bairro do Jardim Paulista, este apartamento de 280 m² representa uma oportunidade única para quem busca metragem generosa, localização premium e alto potencial de valorização em uma das regiões mais nobres de São Paulo. A planta espetacular, extremamente bem distribuída, conta com 4 dormitórios, sendo 1 suíte, oferecendo inúmeras possibilidades de modernização e personalização. Seu grande diferencial está justamente na configuração dos espaços, ideal para quem deseja desenvolver um projeto exclusivo de alto padrão, aproveitando cada ambiente com inteligência e sofisticação. A área social é ampla e bem iluminada, com ambientes generosos que permitem integração e criação de espaços contemporâneos e elegantes. Com 2 vagas de garagem e localização privilegiada próxima à Avenida Paulista, Parque Ibirapuera e Rua Oscar Freire, o imóvel une praticidade, raridade e excelente potencial de investimento.

Características

Diferenciais

Permite animais
Aquecimento à gás
Um por andar

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade