Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.529.000 Imagem 41

R$ 7.529.000

Taxa condominialR$ 6.000
IPTUR$ 2.674
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 36.907/m²)

204m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2024
ID HS24570

Condomínio Bioma Itaim - Nortis. Rua Clodomiro Amazonas, 121, Itaim Bibi. Apartamento à venda Itaim Bibi, 3 suítes, 204m², varanda, 3 vagas e lazer no Bioma Itaim Bibi | Nortis Incorporadora

Condomínio Bioma Itaim - Nortis. Rua Clodomiro Amazonas, 121, Itaim Bibi. Apartamento à venda Itaim Bibi, 3 quartos, sendo 3 suítes, 204m², varanda, 3 vagas e lazer no Bioma Itaim Bibi | Nortis Incorporadora. Pronto para morar, apartamento novo no contrapiso. Projeto de arquitetura por Studio Arthur Casas e paisagismo por Ricardo Cardim Arquitetura Paisagística, algo completamente novo surge no Itaim. Entre em contato e conheça todos os detalhes do projeto! Condomínio edifício Bioma Itaim Bioma Itaim 204 e 209 m² | Lançamento Nortis R. Clodomiro Amazonas, 121 - Vila Nova Conceição, São Paulo - SP, 04537-010.

Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Itaim BibiSão Paulo - SP

Falar com Rodrigo

Rodrigo Salvino

Corretor na Homesphere
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.