Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 26

R$ 1.300.000

Taxa condominialR$ 2.107
IPTUR$ 437
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.872/m²)

101m²

Área total

163m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1985
ID IEF302

Apartamento com 101 m², à venda no bairro Vila Madalena.

Apartamento à venda, 101 m², Rua Girassol, Vila Madalena. Imóvel totalmente decorado, sacada, móveis planejados, piso porcelanato e laminado, área de serviço, banheiro de serviço, dependência de funcionário, hall privativo e aquecimento solar. Condomínio com academia, churrasqueira, piscina, elevador e gerador. Venha conhecer!

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Rosângela

Rosângela

Corretor na Imóveis em Família
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.