Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.593.087 Imagem 9

R$ 1.593.087

Taxa condominialR$ 1.100
IPTUR$ 200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.900/m²)

89m²

Área total

93m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID IMOB1379

Apartamento com 89 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Mariana.

NAU VILA MARIANA BY CYRELA VIVER BEM GANHA UM NOVO SIGNIFICADO. Em um dos endereços mais desejados da zona sul de São Paulo, nasce um projeto que une sofisticação, qualidade de vida e praticidade na medida perfeita. O NAU, assinado pela Cyrela, está localizado na charmosa Chácara Klabin — um bairro arborizado, seguro e com atmosfera residencial, ideal para quem busca tranquilidade sem abrir mão da mobilidade e da infraestrutura completa. Os apartamentos foram pensados para atender diferentes estilos de vida, com plantas inteligentes de até 3 dormitórios, ambientes bem distribuídos e integração que valoriza luz natural, conforto e funcionalidade. O condomínio entrega uma experiência completa de lazer e conveniência: Piscinas adulto e infantil, academia equipada, espaço gourmet, churrasqueira, coworking, brinquedoteca, quadras esportivas e áreas verdes que convidam ao bem-estar todos os dias. Tudo isso em uma localização estratégica, com fácil acesso à Vila Mariana, Itaim Bibi, Ipiranga e às principais vias da cidade, além de estar cercado por excelentes escolas, serviços e opções culturais. Aqui, você não escolhe apenas um apartamento. Você escolhe viver com mais qualidade, conforto e equilíbrio. NAU Vila Mariana é mais do que um endereço. É o lugar onde a sua vida evolui. Agende sua visita e descubra tudo o que esse projeto pode oferecer.