Video thumbnail
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 17.147.000 Imagem 14

R$ 17.147.000

Taxa condominialR$ 4.000
IPTUR$ 4.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 43.083/m²)

398m²

Área total

398m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID IMOB908

Apartamento com 398 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

🏙️ Últimas Unidades à Venda – SETE Vila Nova Conceição Realização: Nortis | Arquitetura: Studio Arthur Casas 📐 Plantas de 398 a 620 m² – opções com até 4 suítes 🚗 5 a 6 vagas de garagem + depósito privativo 🌳 Apenas 700 m do Parque Ibirapuera 🏢 Pronto para morar – exclusividade imediata Viva em um endereço único, com projeto assinado por nomes renomados e apenas 7 unidades no empreendimento. Uma oportunidade rara de unir sofisticação, localização privilegiada e alta valorização. Se você busca um imóvel exclusivo, que combine design assinado, conforto absoluto e localização privilegiada, o SETE Vila Nova Conceição é a escolha ideal. Com apenas 7 unidades disponíveis, incluindo apartamentos tipo de 398 m² e uma cobertura duplex de 620 m², cada detalhe foi planejado para oferecer uma experiência única de moradia. Agende uma visita e descubra como é viver a poucos metros do Parque Ibirapuera, com arquitetura de Arthur Casas, paisagismo de Renata Tilli e acabamentos de altíssimo padrão.

Gerador
Portaria 24hrs