Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 4.189.000 Imagem 32

R$ 4.189.000

Taxa condominialR$ 1.700
IPTUR$ 204
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.057/m²)

232m²
4 quartos
3 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2022
ID IMOV1112

Um imóvel que une conforto, sofisticação e excelente valorização.

Sofisticação, conforto e exclusividade definem este incrível imóvel de alto padrão. Com arquitetura contemporânea, ambientes amplos e integrados, o projeto foi pensado para oferecer elegância, funcionalidade e uma experiência única de morar bem. Os espaços contam com excelente iluminação natural, acabamento impecável, mobiliário sofisticado e detalhes que valorizam cada ambiente. A área social é perfeita para receber com conforto e estilo, enquanto as suítes proporcionam privacidade e aconchego. Além de uma vista privilegiada, o imóvel reúne requinte, modernidade e uma atmosfera acolhedora em cada detalhe — ideal para quem busca qualidade de vida, exclusividade e alto padrão em uma localização valorizada.

Facilidades

Portaria 24hrs

Diferenciais

Depósito privativo
Hall privativo

Localização

Apartamento em Vila ClementinoSão Paulo - SP

Falar com Daniela

Daniela Pedroso Dottaviano Ohno

Corretor na Bellotto & Ceravolo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Clementino em vídeos