Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 14

R$ 2.300.000

Taxa condominialR$ 2.617
IPTUR$ 650
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.659/m²)

117m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1995
ID IMOV1168

Apartamento reformado com 3 suítes, 4 vagas e lazer completo em Moema

Apartamento no coração de Moema, com 117 m², totalmente reformado e pronto para morar. O imóvel conta com 3 suítes, ambientes bem distribuídos e ótima iluminação natural. Possui ar-condicionado inverter (quente e frio) nos dormitórios e na sala, além de acabamentos atualizados, com armários e piso renovados. Localizado no 12º andar, com vista frontal ampla, o apartamento é arejado e muito confortável. São 4 vagas de garagem + depósito privativo. O condomínio oferece lazer completo no térreo e segurança 24 horas. Localização privilegiada, a apenas 5 minutos a pé da estação Eucaliptos do metrô, com fácil acesso a toda a infraestrutura de Moema.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.