Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 14

R$ 3.250.000

Taxa condominialR$ 4.220
IPTUR$ 1.171
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.106/m²)

190m²
4 quartos
3 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID LI617

Excelente apartamento em prédio com lazer no Jardim Paulista

Apartamento de 190 m com excelente planta, varanda, sala ampla para três ambientes e possibilidade de abrir e integrar a cozinha. Um dos dormitórios foi transformado em sala de TV que também pode ser home office. Uma suíte e mais dois dormitórios com banheiro e que também podem ser transformados em mais duas suítes. Prédio com lindo salão de festas, piscina e academia. Três vagas de garagem.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Mariana

Mariana Lantermo

Corretor na Lilax
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.