Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 33

R$ 1.950.000

Taxa condominialR$ 2.300
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.318/m²)

189m²

Área total

189m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
1 banheiro
ID LV947

Apartamento com 189.0 m², à venda no bairro Consolação.

Este prédio da década de 60, com térreo super charmoso, fica na Haddock Lobo, do lado da Av Paulista, Padaria Bella Paulista 24 horas, metrô e todas as faculdades do bairro. São 189m com sala para até três ambientes, cozinha aberta, uma varanda e uma área de serviço. Tem 03 quartos sendo 02 suítes e um lavabo. Com duas vagas de garagem. As janelas ficam altura da copa das árvores e o apartamento já passou por uma reforma estrutural.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Consolação em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.