Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 36

R$ 2.000.000

Taxa condominialR$ 1.880
IPTUR$ 1.182
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.599/m²)

137m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID MO5951

CONFORTO E FLUIDEZ EM APARTAMENTO DE 137 m² EM HIGIENÓPOLIS!

Viver em Higienópolis tem um ritmo próprio, onde a arquitetura clássica do bairro encontra a praticidade de ter tudo ao alcance de uma caminhada. Este apartamento de 137 m² traduz muito bem esse espírito, unindo a estrutura das construções tradicionais com uma reforma que trouxe frescor e funcionalidade para cada canto.A sensação ao entrar é de total acolhimento. Os espaços são amplos e integrados de um jeito que a luz circula livremente, criando um ambiente social fluido que funciona bem tanto para os momentos tranquilos do dia a dia quanto para receber amigos sem aperto. Na área íntima, o conforto e a privacidade foram priorizados, contando com três quartos bem distribuídos, sendo uma suíte que se torna um refúgio silencioso após a rotina urbana. Para completar a dinâmica da casa, o condomínio oferece aquela estrutura que facilita a vida: academia equipada para manter o movimento, salão de festas e uma piscina climatizada perfeita para qualquer época do ano. Ter duas vagas de garagem em um bairro como este é um diferencial que traz uma camada extra de sossego para quem chega em casa. É um lugar que equilibra a história do bairro com um interior renovado e pronto para ser habitado. Se você sente que esse pode ser o seu próximo endereço, vale a pena conhecer cada detalhe de perto. Vamos agendar uma visita?

Características

Facilidades

Vaga demarcada

Localização