Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.600.000 Imagem 31

R$ 2.600.000

Taxa condominialR$ 3.810
IPTUR$ 2.050
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.904/m²)

187m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID MO707

Apartamento com 187 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Madalena.

O apartamento: Este apartamento de 190m², localizado na Vila Beatriz é para aquele que não abre mão de fazer do seu jeito e topa reforma. A planta é flexível e consegue assumir diversas configurações dependendo do estilo de vida de cada família. Conta com 4 dormitórios, incluindo uma suíte com closet, sala ampla com lareira e varanda com churrasqueira O condomínio: O condomínio apresenta comodidades como churrasqueira, jardim, piscina e playground, proporcionando um ambiente equilibrado e versátil para os moradores desfrutarem. A localização: A localização é bem próxima à Praça Por do Sol, está cercado do verde do Alto de Pinheiros e possui toda a comodidade de comércio, restaurantes e serviços do bairro.

Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Sabrina

Sabrina Lapyda

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.