Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 6.600.000 Imagem 27

R$ 6.600.000

Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 2.900
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.759/m²)

290m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2009
ID OC3148

Apartamento no Campo Belo — 290 m² reformado, varanda gourmet e lazer completo

No Campo Belo, em localização privilegiada próxima à Escola Vértice, este apartamento de 290 m² reúne amplitude, reforma impecável e uma infraestrutura de condomínio que eleva a experiência de morar. O imóvel foi totalmente reformado, com acabamentos de alto padrão e um projeto que privilegia integração e luminosidade. A área social é generosa e elegante, com living amplo, lareira e ambientes bem conectados, ideais para receber e conviver. A varanda gourmet completa, equipada com churrasqueira e cooktop, amplia a área de convivência e se integra naturalmente ao living, criando um espaço perfeito para encontros e momentos de lazer. Na área íntima, o apartamento conta com 4 suítes, bem distribuídas e confortáveis, além de 5 vagas de garagem, um diferencial importante para famílias que buscam praticidade e organização. O condomínio oferece uma infraestrutura de lazer completa, com piscina, quadra poliesportiva, sauna e academia super equipada, garantindo bem-estar e qualidade de vida aos moradores. Um apartamento que reúne metragem, reforma de qualidade e localização estratégica em um dos bairros mais agradáveis da zona sul. — Agende sua visita e conte com o nosso Olhar. Olhar de Corretora – J25682 #OlharDeCorretora #CampoBelo #ApartamentoReformado #VarandaGourmet #AltoPadraoSP #VidaComConforto #ImoveisDeCharme #SaoPaulo.

Características