R$ 3.350.000
Taxa condominialR$ 3.686
IPTUR$ 682

Apartamento
Área útil (R$ 23.592/m²)
142m²2 quartos
2 vagas
2 suítes
Ano de construção
1976 ID OI1322
Apartamento com 142 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim América.
Apartamento no bairro Jardim América. Com 142 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP
Falar com André
André Sarubbi
Corretor na Open ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim América em vídeos