Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 3.405.000 Imagem 25

R$ 3.405.000

Taxa condominialR$ 3.208
IPTUR$ 891
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.025/m²)

200m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID PC070

Apartamento com 200 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Higienópolis.

Apartamento mobiliado com projeto arquitetônico de Joia Bergamo. O condomínio tem uma das áreas de lazer mais completas de Higienópolis. São 200 m² Hall privativo Living amplo com sala de jantar e escritório integrados Projetor com telão de 120 polegadas Ar condicionado Lavabo 3 dormitórios, sendo 1 suíte Banheiro social Cozinha equipada com 2 geladeiras, fogão, forno elétrico, microondas, lava louças e excelentes armários Área de serviço com lavadora e secadora a gás, armários e despensa Banheiro de serviço 2 excelentes vagas de garagem O condomínio possui portaria 24h, 2 salões de festa, piscina adulto e infantil, academia, sauna, playground, uma pequena quadra e brinquedoteca. Valor: R$ 3.400.000 Condomínio: R$ 3.208 IPTU mensal: R$ 891.