Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.808.000 Imagem 21

R$ 1.808.000

Taxa condominialR$ 1.200
IPTUR$ 251
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.220/m²)

105m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2020
ID PLANTA048

Apartamento à venda em Lapa com 105 m², 2 suítes, 2 vagas

Caracteristicas: 105m (apto + deposito) 2 suites 1 banheiro social 2 vagas demarcadas (sorteio a cada 2 anos) Não tem deposito de empregada Condominio: 1.200,00 Iptu: 250,00/mensal Moveis planejados e eletronicos ficam para o comprador(tv, forno, fogão, geladeira, cervejeira, churrasqueira (gás), coifas industriais, microondas, home theater.

Facilidades

Portaria 24hrs
Gerador
Acessibilidade

Localização

Apartamento em LapaSão Paulo - SP

Falar com Francisco

Francisco Pessoa

Corretor na Planta23
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Lapa em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.