Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 24
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 25
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.910.000 Imagem 26

R$ 1.910.000

Taxa condominialR$ 1.650
IPTUR$ 320
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 14.693/m²)

130m²

Área total

130m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2006
ID PR7609

Cobertura com 130 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.

Localizada em um dos bairros mais valorizados e dinâmicos da cidade, na Vila Olímpia, esta cobertura duplex de 130 m² se destaca pelo seu estilo único, unindo conforto, privacidade e sofisticação em uma experiência de moradia diferenciada. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, o imóvel apresenta ambientes bem distribuídos que proporcionam praticidade e aconchego no dia a dia. A configuração duplex valoriza a separação dos espaços, trazendo mais privacidade e uma sensação de casa dentro de um apartamento. O grande destaque fica por conta do ofurô privativo, ideal para momentos de relaxamento e lazer exclusivo, além de uma área externa que transforma a experiência de morar, criando um ambiente perfeito para receber convidados com charme. A área social é bem iluminada e integrada, com uma atmosfera moderna e acolhedora, enquanto a planta permite diferentes possibilidades de personalização. A unidade conta ainda com 2 vagas de garagem, garantindo comodidade em uma das regiões mais desejadas da cidade. Viver na Vila Olímpia é estar cercado por infraestrutura completa, com fácil acesso a polos importantes como Itaim Bibi e ao Parque Ibirapuera uma excelente oportunidade para quem busca exclusividade, conforto e alto potencial de valorização em São Paulo.

Características

Diferenciais

Pet place
Aquecimento à gás
Ar-condicionado