Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.695.000 Imagem 15

R$ 2.695.000

Taxa condominialR$ 2.760
IPTUR$ 1.030
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.967/m²)

150m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1979
ID PR7727

Apartamento com 150 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.

Localizado no sofisticado bairro do Jardim Paulista, este apartamento de 150 m² reúne conforto, elegância e praticidade em uma das regiões mais valorizadas da cidade. Com planta moderna e muito bem distribuída, o imóvel conta com 2 suítes, garantindo privacidade e funcionalidade em todos os ambientes. Totalmente reformado e mobiliado, destaca-se pelo design contemporâneo, acabamentos de alto padrão e ambientes planejados com extremo bom gosto — pronto para morar. A área social é ampla, integrada e bem iluminada, criando uma atmosfera acolhedora e sofisticada, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com elegância. O apartamento dispõe ainda de 2 vagas de garagem, agregando comodidade à rotina. Inserido em localização privilegiada, com fácil acesso à Avenida Paulista e ao Parque Ibirapuera, está cercado por infraestrutura completa de alto padrão. Uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel reformado, mobiliado e com alto potencial de valorização em São Paulo.

Gerador
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur