Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 22

R$ 2.350.000

Taxa condominialR$ 1.540
IPTUR$ 190
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.737/m²)

95m²

Área total

95m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

2020
ID PR7848

Apartamento com 95 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.

Localizado na valorizada Vila Olímpia, este apartamento de 95 m² se destaca pelo padrão contemporâneo, com reforma completa e projeto de decoração que privilegia funcionalidade, estética e conforto — pronto para morar. A planta bem distribuída conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, com excelente aproveitamento da área íntima e possibilidade de uso versátil, como home office. O living para dois ambientes foi otimizado após a reforma, favorecendo a integração, circulação e iluminação natural. A cozinha, modernizada e funcional, apresenta integração parcial com a área social, além de área de serviço independente. Com 2 vagas de garagem, um diferencial relevante para a metragem na região, o imóvel está inserido em localização estratégica, com fácil acesso à Avenida Faria Lima, Avenida Juscelino Kubitschek e Rua Gomes de Carvalho. Uma excelente oportunidade tanto para moradia quanto para investimento, em uma das regiões com maior liquidez e demanda de São Paulo.

Acessibilidade
Portaria 24hrs