Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 16

R$ 1.730.000

Taxa condominialR$ 1.400
IPTUR$ 240
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.308/m²)

130m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros
ID PR8122

Apartamento com 130 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Pinheiros.

Localizado no desejado bairro de Pinheiros, este elegante apartamento duplex combina sofisticação, modernidade e praticidade em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com 130 m² de área privativa, o imóvel possui uma planta inteligente e muito bem distribuída, contando com 2 suítes que garantem conforto, privacidade e excelente aproveitamento dos espaços. O vídeo completo disponível permite conhecer todos os detalhes e a experiência diferenciada de morar neste imóvel exclusivo. A configuração duplex proporciona uma dinâmica contemporânea de moradia, criando ambientes mais reservados, funcionais e sofisticados. A área social é integrada, iluminada e acolhedora, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com conforto e estilo. A varanda amplia ainda mais os ambientes, oferecendo um espaço agradável para momentos de convivência, relaxamento e bem-estar. O condomínio oferece lazer completo, proporcionando comodidade, entretenimento e qualidade de vida aos moradores. O imóvel conta ainda com 1 vaga de garagem, agregando praticidade em uma localização estratégica, próxima à Avenida Faria Lima e à Vila Madalena. Cercado por excelentes opções de gastronomia, serviços, mobilidade e conveniência, este apartamento é uma excelente oportunidade para quem busca exclusividade e alto potencial de valorização em Pinheiros.

Características