Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 22

R$ 1.800.000

Taxa condominialR$ 790
IPTUR$ 240
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.000/m²)

72m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID VB26387

Modernidade e Conforto no Condomínio Pin Home Design: Apartamento à Venda!

Explore a elegância contemporânea e o conforto sofisticado neste deslumbrante apartamento à venda no prestigiado Condomínio Pin Home Design. Combinando um design arrojado com funcionalidade inteligente, este espaço redefine o conceito de viver bem. Você será recebido(a) por uma espaçosa sala de estar, ideal para momentos de descontração com amigos e familiares. A iluminação natural abundante realça a beleza dos acabamentos de alta qualidade e os detalhes cuidadosamente planejados em todo o ambiente. O apartamento conta com uma suíte principal espaçosa e mais um quarto igualmente confortável, proporcionando um refúgio tranquilo para momentos de descanso. O Condomínio Pin Home Design oferece uma ampla gama de comodidades, como piscina, academia, salão de festas e áreas de convivência ao ar livre, proporcionando-lhe a oportunidade de viver uma vida cheia de conforto e praticidade. Além disso, a localização privilegiada do condomínio oferece fácil acesso a escolas, centros comerciais, restaurantes e serviços essenciais, proporcionando uma rotina cotidiana mais conveniente e agradável. Não perca esta oportunidade única de adquirir um apartamento de alto padrão em um dos condomínios mais desejados da região. Venha conhecer e vivenciar o estilo de vida sofisticado e contemporâneo que o Condomínio Pin Home Design pode oferecer!

Características

Cômodos

Área de serviço