Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 18

R$ 3.750.000

Taxa condominialR$ 1.823
IPTUR$ 590
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.039/m²)

156m²

Área total

156m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
2 banheiros

Ano de construção

2013
ID PR8139

Apartamento com 156 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Olímpia.

Localizado no sofisticado bairro da Vila Olímpia, este elegante apartamento oferece modernidade, conforto e exclusividade em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com vídeo completo disponível, é possível conhecer todos os detalhes dos ambientes, acabamentos e a experiência de morar em um endereço privilegiado da cidade. Com 156 m² de área privativa, o imóvel apresenta uma planta ampla e muito bem distribuída, com 3 suítes que garantem conforto, privacidade e excelente aproveitamento dos espaços. Totalmente reformado, o apartamento se destaca pelos acabamentos contemporâneos, ambientes integrados e um projeto sofisticado que valoriza funcionalidade, iluminação natural e elegância, estando pronto para morar. A área social é ampla, iluminada e acolhedora, perfeita tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com estilo e conforto. O condomínio oferece lazer completo e o imóvel conta ainda com 3 vagas de garagem, um diferencial importante na região. Em localização estratégica, está próximo à Avenida Faria Lima, ao Parque Ibirapuera e cercado por uma infraestrutura completa de gastronomia, serviços, mercados e mobilidade.