Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.490.000 Imagem 26

R$ 5.490.000

Taxa condominialR$ 3.100
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 32.679/m²)

168m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID PR8167

Apartamento com 168 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Localizado no sofisticado bairro da Vila Nova Conceição, este elegante apartamento de 168 m² oferece uma experiência exclusiva de moradia, unindo sofisticação, conforto e localização privilegiada em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com vídeo completo disponível, é possível conhecer todos os detalhes dos ambientes, acabamentos e da atmosfera contemporânea do imóvel. A planta é ampla e muito bem distribuída, com 3 suítes que garantem conforto, privacidade e excelente aproveitamento dos espaços. Totalmente reformado e mobiliado, o apartamento se destaca pelos acabamentos sofisticados, ambientes planejados e projeto moderno que privilegia integração, iluminação natural e funcionalidade, entregando um imóvel pronto para morar com alto padrão de qualidade. A área social ampla e integrada cria um ambiente elegante e acolhedor, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com conforto e sofisticação. O condomínio oferece lazer completo e o imóvel conta ainda com 3 vagas de garagem, diferencial valorizado na região. Próximo ao Parque Ibirapuera, está cercado por excelente infraestrutura de gastronomia, serviços, mobilidade e qualidade de vida, tornando-se uma excelente oportunidade na Vila Nova Conceição.