Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 11.900.000 Imagem 48

R$ 11.900.000

Taxa condominialR$ 4.544
IPTUR$ 4.744
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 41.320/m²)

288m²

Área total

288m²
3 quartos
5 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2016
ID QU1185

Apartamento com 288 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Índios.

Um projeto exclusivo, pronto para morar, que une sofisticação e funcionalidade em cada detalhe. Totalmente redesenhado, o apartamento conta com marcenaria Ornare em todos os ambientes e um cuidadoso projeto de iluminação assinado por Franco & Berriel, criando cenários acolhedores e elegantes. Entre os diferenciais, destacam-se o alto padrão de acabamento, pé-direito elevado, portas com isolamento acústico, entrada blindada e infraestrutura para carro elétrico. O condomínio oferece lazer completo, com quadra de tênis, piscinas, fitness e espaços sofisticados para receber. Um endereço que reúne arquitetura, localização e um nível de acabamento acima da média — ideal para quem busca praticidade sem abrir mão de exclusividade.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Moema ÍndiosSão Paulo - SP

Falar com Felipe

Felipe Gnan Ficher

Corretor na Quadrado Urbano
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade