Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 15

R$ 1.490.000

Taxa condominialR$ 1.900
IPTUR$ 350
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.900/m²)

100m²

Área total

110m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1979
ID TA255

Apartamento com 100 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.

Pinheiros, São Paulo / SP 🏙️✨ Apartamento amplo e sofisticado em uma das regiões mais valorizadas da zona oeste, ideal para quem busca conforto, qualidade de vida e excelente localização. 📍 Área privativa: 100 m² 🛏️ 3 dormitórios (sendo 1 suíte) 🚽 3 Banheiros ✔️ ✔️ ✔️ 🚗 1 vaga de garagem 👉 Planta ampla e bem distribuída 👉 Sala para 2 ambientes 👉 Ambientes espaçosos e confortáveis 👉 Andar intermediário (2º andar) 👉 Dependência completa de serviço 👉 Imóvel bem conservado 👉 Ideal para quem busca praticidade e localização estratégica 📍 Localização privilegiada em Pinheiros, com fácil acesso às principais vias da região, além de estar próximo a comércios, serviços, escolas e opções de lazer. Uma excelente oportunidade para viver com conforto, sofisticação e qualidade de vida. O valor anunciado pode sofrer alterações sem aviso prévio. 📲 Agende agora mesmo uma visita para conhecer o imóvel!

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário