Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.550.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 7

R$ 2.550.000

Taxa condominialR$ 3.840
IPTUR$ 837
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.239/m²)

126m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1968
ID TANGO060

Apartamento em frente aos Clubes Pinheiros e Hebraica

Apartamento walking distance do Clube Pinheiros e do Clube Hebraica. Com 126 m² privativos, possui 02 quartos sendo 01 suíte e 01 vaga de garagem. Agende sua visita!

Localização

Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Ilana

Ilana Gilbert

Corretor na Tango Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.