Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 22

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 3.355
IPTUR$ 2.032
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.334/m²)

150m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1984
ID TRIX680

Jardim Paulista | 150 m² Reformados, Luz Natural Abundante e 3 Suítes

Em uma das localizações mais desejadas do Jardim Paulista, este apartamento de 150 m² reúne conforto, luminosidade e uma reforma contemporânea pensada para o dia a dia. Os ambientes sociais são amplos e muito iluminados, com excelente entrada de luz natural ao longo de todo o dia, criando uma atmosfera acolhedora e elegante. A planta conta com 3 suítes bem distribuídas, além de ar-condicionado em todos os quartos, garantindo conforto em todos os ambientes. O apartamento dispõe ainda de 2 vagas de garagem e está em um condomínio com infraestrutura de lazer, incluindo piscina, churrasqueira e salão de festas. Uma oportunidade para quem busca morar com praticidade e qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Jose

Jose Della Manna Neto

Corretor na Trix
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.