Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.000.000 Imagem 27

R$ 14.000.000

Taxa condominialR$ 11.430
IPTUR$ 5.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 35.000/m²)

400m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

1991
ID VB25596

Parque das Árvores | | | Em frente ao Colégio Santa Cruz | Alto de Pinheiros roberto caldas kerr

Localizado em um dos condomínios mais exclusivos do Alto de Pinheiros, este apartamento no Parque das Árvores reúne espaço, conforto e uma localização privilegiada. São 400 m² muito bem distribuídos, com ambientes amplos e iluminados, sala integrada à varanda e uma planta que valoriza a convivência e a funcionalidade no dia a dia. O imóvel conta com 4 suítes confortáveis, além de 5 vagas de garagem, oferecendo praticidade e privacidade para toda a família. O condomínio possui infraestrutura completa de lazer, com piscina, academia, quadra esportiva, playground, salão de festas e segurança 24 horas. A localização é um dos grandes diferenciais: em frente ao Colégio Santa Cruz e a poucos minutos do Parque Villa-Lobos e do Shopping Villa-Lobos, em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Uma oportunidade rara de morar em um dos endereços mais valorizados do bairro.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Alto de PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Souza

Souza

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto de Pinheiros em vídeos