Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.350.000 Imagem 31

R$ 4.350.000

Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 12.870/m²)

338m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID VB26080

Localização

Casa de condomínio em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Rogerio

Rogerio Cerri

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.