Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 13.000.000 Imagem 16

R$ 13.000.000

Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 17.688/m²)

735m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID VB26685

Casa em condomínio em construção

Casa em condomínio em construção no Alto de Pinheiros com 4 suítes, elevador privativo, jardim e piscina.

Características

Cômodos

Lavabo
Área de serviço

Área externa

Piscina

Localização

Casa de condomínio em Alto de PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Maíra

Maíra Maia Belluzzo

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto de Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.