Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.590.000 Imagem 44

R$ 3.590.000

Taxa condominialR$ 3.890
IPTUR$ 950
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.172/m²)

222m²
4 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID VB26761

Oportunidade Única no Edifício Estoril Sol

Sala de Estar: Espaçosa e iluminada, ideal para momentos de convivência e relaxamento. Cozinha: Funcional e bem equipada, com armários planejados e área para refeições. Suíte Principal: Confortável e privativa, com um closet generoso e banheiro moderno. Varanda: Perfeita para desfrutar de momentos ao ar livre com uma vista agradável. Acabamentos: Alto padrão, com pisos de qualidade e detalhes de requinte. Infraestrutura do Condomínio: Segurança 24h, área de lazer completa com piscina, salão de festas e academia. O Edifício Estoril Sol oferece uma localização conveniente, com fácil acesso a serviços, comércio e transporte. É o lugar ideal para quem busca um equilíbrio entre a tranquilidade de um lar acolhedor e a praticidade da vida urbana. Não perca a oportunidade de viver com conforto e estilo no Edifício Estoril Sol. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Consolação em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.