Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.114.431 Imagem 15

R$ 4.114.431

Taxa condominialR$ 2.300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.100/m²)

195m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2025
ID VB27025

Novo, invista e proporcione o melhor pra você e sua família!!!

Planta de 3 confortáveis suítes, ampla sala com terraço gourmet, copa cozinha, lavabo, completa área de serviço e 3 vagas de garagem. Prédio com lazer. Na localização perfeita, faça tudo à pé, ao lado do metrô Vila Madalena, consulte-nos, conheça esse maravilhoso empreendimento e adquira uma das ultimas unidades.

Características

Área externa

Lavanderia
Sauna
Piscina

Facilidades

Portaria 24hrs

Cômodos

Área de serviço
Lavabo
Despensa

Diferenciais

Depósito privativo

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Rogerio

Rogerio Cerri

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.