Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 4.557.000 Imagem 15

R$ 4.557.000

Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.714/m²)

220m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2026
ID VB27133

Lindenberg, 220 área útil, 4 suítes, 4 vagas. Entrega Agosto 2026.

Em excelente localização, apto com linda vista para o Alto de Pinheiros, living amplo com terraço, 4 suítes, 4 vagas, prédio com lazer.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Ida em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.