Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 44
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 45
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 46
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 47
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 48
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 49
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 50
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 51
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 52
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 53
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 54
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 55
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 56
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 57

R$ 2.850.000

Taxa condominialR$ 3.601
IPTUR$ 981
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.014/m²)

219m²

Área total

219m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1968
ID VRH493

Venha morar em um lindo apartamento totalmente reformado de 219m2 com 3 Dormitórios, na área mais valorizada de Higienopolis

Este lindo apartamento , totalmente reformado , pronto para morar sem nada ha fazer, fica localizado na melhor parte de Higienopolis, próximo a Rua Bahia, numa rua tranquila, sem movimento. Fica próximo a nova linha de metro FAAP, próximo a parques, hospitais, restaurantes, a poucos metros da padaria Le Ble. nada ha fazer apenas a mudança. Características deste apartamento: - 219m2 - 3 Dormitórios ( 1 Suite) com armários - 3 banheiros - Lavabo - Amplo living para 3 ambientes - Ar condicionado em todos os ambientes - Cozinha integrada ao living, completa com armários, coifas e fogão - Área de serviço completa - Quarto e banheiro de colaboradora - 2 Vagas cobertas de garagem no piso inferior Diferenciais : - Totalmente reformado em 2024 - Piso novo - Marcenaria nova - Pedras novas - Iluminação nova - Todas esquadrias das janelas novas , e substituindo as antigas - Elétrica e Hidráulica novas - Próximo a nova estacão FAAP do metro - Rua arborizada e tranquila Lazer do condomínio : - Academia no ultimo andar - Sauna seca.

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Daniel